Redazione

La redazione è interamente costituita da food blogger.

Vatinee Suvimol – Responsabile del progetto (vatinee.suvimol@ifood.it)

Monica Zacchia – Responsabile editoriale (monica.zacchia@ifood.it)

Silvia Macedonio – Responsabile marketing (silvia.macedonio@ifood.it)

Roberta Morasco – Responsabile affiliate (roberta.morasco@ifood.it)

Monica Chiocca – Capo redattrice (monica.chiocca@ifood.it)

Luca Sessa – Capo redattore (luca.sessa@ifood.it)

Fedora D’Orazio – Community manager (fedora.dorazio@ifood.it) – 

Lina D’Ambrosio (grafica e special project) 

Cristina Panizzuti (progetto network) – Alessandra Giovanile (social media team) 

Agnese Gambini  – Capo redattore –

Emanuela Leveratto (wordpress expert)

Contributors

Angelina T – Alessandra Giovanile – Alessia Mirabella – Annarita Granata 

Assunta Pecorelli – Caterina Zellioli – Chiara Caruso – Chiara Setti 

Chiara Piras  – Claudia Tiberti – Cristina Panizzuti  – Damiana Casillo – Daniela Tornato – Elena Gnani – Elisa Cima

Enrica Panariello – Emanuela Leveratto – Emanuela Martinelli – Elisabetta Origgi – Elisabetta Gavasso

Federica Di Marcello – Federica Giuliani Francesca Bettoni –  Francesca Caprino –  Francesca Palmieri 

 Francesco Borroni e Alessia Chiera – Germana Busca – Giorgia Riccardi – Giulia Cappelli – Giulia Possanzini  – Ketty Valenti  

Laura Barile – Lina d’Ambrosio – Marco de Padova – Margherita Romagnoli – Marianna Manzi   

Marco RicciMarzia Balza – Marta Piras – Meris Carpi – Michela De Filio  

Michela Pisanu – Miria Onesta – Monica Giustina Paola D’Agostino – Paola Segattini – Patrizia De Angelis   

Roberta Marta – Rosa Rutigliano – Sara Barone – Sara Cimica e Laura Perri – Simona Milani 

Sonia La rosa –  Sonia Paladini – Simona Pirrone –  Simona Stentella – Stefania Oliveri    

Tiziana Rimmaudo – Valentina Cappiello –  Valeria Valdambrini 

Valentina Scannapieco – Yrma Ylenia Pace